Прюдомм: «Днепр» не смог создать много моментов, но один реализовал

Главный тренер «Брюгге» Мишель Прюдомм после поражения от «Днепра» со счётом 0:1 в ответном матче 1/4 финала и вылета из розыгрыша Лиги Европы рассказал, чего не хватило его команде для победы.

«Прежде всего, организации в игре. „Днепр“ в этом компоненте выглядел лучше. В первом тайме у нас ничего не получалось в атаке. Мы в перерыве внесли корректировки, но всё равно не сумели достичь желаемого в атакующем звене. „Днепр“ тоже не смог создать много моментов, но один реализовал.

Если брать в общем, то я доволен. Уже выигран Кубок Бельгии, у нас прекрасные шансы на чемпионство, а в Лиге Европы дошли до четвертьфинала. Я считаю, что сейчас „Брюгге“ вышел на лучший уровень за последние лет 20», — приводит слова Прюдомма Football.ua.