Черчесов: после перерыва «Динамо» подправило игру, но оказалось поздно

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов после гостевого поражения со счётом 0:2 от «Амкара» в перенесённом матче 10-го тура российской Премьер-Лиги выразил мнение, что соперник был больше заряжен на результат, сообщает пресс-служба пермского клуба.

«Амкар» больше, чем мы, был заряжен на результат. Отсюда и те моменты, которые создавались в первом тайме, и забитые голы. После перерыва мы подправили игру, но это оказалось поздно", — отметил Черчесов, которого спросили, чем объяснить тот факт, что очень много по ходу игры фолил полузащитник «Динамо» Артур Юсупов.

«Тем, что соперник всё делал быстрее, мобильно принимал решения. Логично, что нам иногда приходилось сдерживать его при помощи нарушений правил», — отметил Черчесов.