Паршивлюк: в матче с «Зенитом» «Спартаку» вернулось за «Рубин»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после матча 26-го тура РФПЛ с «Зенитом» (1:1) заявил, что обидно упускать победу на последних минутах. В предыдущем матче красно-белые обыграли «Рубин» благодаря голу в компенсированное время.

«Обидно, что пропустили на последних минутах, потому что у „Зенита“ не было особо моментов. В первом тайме мы контролировали игру, а во втором после гола чуть подсели, что вытекало из хода игры. Сказалось индивидуальное мастерство Халка, который в последний момент решил исход матча. Обидно… Наверное, за „Рубин“ вернулось.

До идеальной игры нам ещё далеко. Ещё нужно много-много работать. Но, в принципе, играем хорошо, владеем преимуществом. С „Рубином“ и „Зенитом“, очень добротными командами, играем неплохо. Мы движемся в правильном направлении. Будем продолжать, впереди ещё четыре игры, которые надо выигрывать. Это очень важные матчи, чтобы добраться до Лиги Европы.

Обидно, что упустили два очка. Если бы победили, вошли бы в зону Лиги Европы. Надо больше работать. Федун действительно заходил в раздевалку после матча. Сказал, что играли хорошо и обидно упускать победу на последних минутах», — передаёт слова Паршивлюка корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.