«Металлист» и «Волынь» сыграли вничью, забив на двоих шесть голов

В Харькове завершилась встреча местного «Металлиста» и луцкой «Волыни» на финише тура украинской Премьер-лиги. Соперники не выявили сильнейшего, разыграв боевую вничью со счётом 3:3.

Автором дубля в составе хозяев стал Владимир Приёмов, отличившийся во второй половине второго тайма. Точными ударами в составе гостей отметились Александр Кобахидзе и Эрик Биквалфи, дважды поразивший ворота харьковчан. В зимний период, напомним, интерес к румынскому полузащитнику лучан проявлял ряд клубов российской Премьер-Лиги. Хозяева избежали поражения благодаря голу Артёма Беседина на третьей добавленной минуте.

«Металлист» по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице с 31 очком, «Волынь» находится на седьмой строчке (27 очков).