Криушенко: ноль пропущенных — заслуга всей команды

«Сибирь» продлила до восьми матчей свою сухую серию, обыграв на выезде «Балтику» со счётом 3:0. Главный тренер сибиряков Игорь Криушенко прокомментировал итоги встречи, а также признался, что не знает секрета непробиваемости обороны своей команды.

«Достаточно нервный первый тайм. Наверное, из-за того, что много было брака, не получилась игра в пас, которая характерна для команды. Хорошо, что в концовке забили. Как говорится, гол в раздевалку был. Придал уверенности. Во втором тайме моментами игра смотрелась вообще здорово. Я отдельно не ставил игру в обороне, игру в атаке. Я всё ставил в комплексе. Хороший момент придаёт уверенности. Это самое главное. То, что ноль — ещё и заслуга нападающих, которые высоко встречают и напрягают и полузащитников, и тех же защитников, и вратаря. Я бы не стал кого-то выделять и говорить: вот это линия – это её заслуга. Нет, это заслуга всей команды», — цитирует Криушенко официальный сайт «Сибири».