Подпалый: никак не можем сыграть в оптимальном составе

Главный тренер «Носты» Сергей Подпалый поделился впечатлениями от матча 10-го тура в первом дивизионе с «МВД России» (2:2).

«Мы знали, что игра будет тяжёлая. Вообще, какой-то рок над командой висит. Мы каждую игру теряем людей: то травма, то удаление. Никак не можем сыграть в оптимальном составе, это проблема номер один на данный момент.

Мне понравился первый тайм. Могли забить пару мячей, хотя и пропустили, но и до этого были хорошие моменты. Потом наступил такой момент, когда мы потеряли инициативу, минут пять не наша игра была. Хорошо то, что играли до конца, характер и желание есть. Потихоньку будем исправлять ситуацию. Сейчас главное, чтобы травмированные быстрее восстанавливались», — приводит слова Подпалого официальный сайт «Носты».