Лебеденко: вроде не праздничный день для «Газпрома», а делаем «Зениту» подарки

Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал итоги первого тайма гостевого матча третьего тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом». На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу петербургской команды.

«Вроде сегодня не праздничный день ни для „Газпрома“, ни для „Зенита“. Непонятно, почему такие подарки им делаем. Два гола привезли, могли ещё три привезти. Счёт уже и 0:5 мог быть. Играем просто ужасно. Вроде стараемся, но допускаем нелепые ошибки. А такие команды, как „Зенит“, таких ошибок не прощают. Чудо, что проигрываем только 0:2. Нам надо успокоиться и начать спокойно играть. Наверное, тренер в перерыве скажет пару неласковых слов. Пойду послушаю», — сказал Лебеденко в эфире телеканала «Наш футбол».