«Милан» обыграл «Интер» благодаря голам Бертолаччи и Бакки

В Италии сегодня проходит предсезонный товарищеский мини-турнир Trofeo TIM, в котором участвуют «Интер», «Милан» и «Сассуоло». Согласно регламенту, команды сыграют друг с другом 45 минут. За победу в основное время присуждается 3 очка. В случае ничьей назначается серия пенальти, победитель которой получает 2 очка, а проигравший – 1.

В первом матче «Милан» одержал победу над «Интером» со счётом 2:1. Красно-чёрные вышли вперёд на 3-й минуте благодаря голу Андреа Бертолаччи, а на 22-й минуте Карлос Бакка сделал счёт 2:0. На 31-й минуте Марсело Брозович один мяч отыграл, но большего чёрно-синие сделать не сумели. «Милан» доигрывал встречу вдесятером: на 37-й минуте был удалён Алекс.

Trofeo TIM

«Милан» — «Интер» — 2:1
Голы: Бертолаччи, 3 (1:0); Бакка, 22 (2:0); Брозович, 31 (2:1).
Удаления: Алекс, 37 — нет.

«Интер»: Ханданович, Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан Жезус, Ковачич, Медель, Кондогбиа, Эрнанес (Брозович, 25), Йоветич, Икарди.

«Милан»: Диего Лопес, Де Шильо, Алекс, Эли, Антонелли, Бонавентура, де Йонг, Бертолаччи, Хонда (Романьоли, 38), Бакка, Адриано.

Турнирное положение команд: 1. «Милан» – 3 очка (1 матч), 2. «Интер» – 0 (1), 3. «Сассуоло» – 0 (0).