«Анжи» — «Урал»: онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

22 августа в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги состоится матч между махачкалинским «Анжи» и «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча начнётся в 20:30 мск и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Урал».

«Анжи» — «Урал»

«Анжи» — «Урал»

Встречу 22.08.2015 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Матюниным из Москвы.

Ранее между собой команды встречались 17 раз. Шесть раз победу праздновали игроки «Урала», пять матчей выиграл «Анжи» и шесть встреч закончились вничью. Последняя игра между этими командами состоялась в марте этого года в рамках российской Премьер-Лиги. Матч закончился победой «Урала» — 2:1.

После пяти туров в чемпионате России «Урал» занимает 11-е место в турнирной таблице, а «Анжи» располагается на последнем, 16-м месте.

Букмекеры БК WinLine оценивают победу «Анжи» коэффициентом в 2.34, а победу «Урала» коэффициентом в 3.53. Напомним, что для новых зарегистрированных пользователей БК WinLine предоставляет бонус в размере 5000 рублей, подробнее об условиях получения бонуса и всех коэффициентах на матч «Анжи» — «Урал» можно узнать по ссылке: http://winlinebet.com/plus/7507166/Anzhi_vs_Ural/?btag=a_481b_3c_.

Комментарии