Гаджиев: судья многое позволял игрокам «Ростова»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после матча седьмого тура чемпионата России с «Ростовом» посетовал на работу главного арбитра Алексея Матюнина. Пермская команда уступила в гостях со счётом 0:1, с 58-й минуты они играли в меньшинстве из-за удаления Фегора Огуде.

«Соперник сегодня не удивил. Больше всего мне не понравилась грубая игра, которую спровоцировал судья. Он многое позволял хозяевам. Они вели силовую борьбу и нарушали правила.

Переломным моментом стало удаление. „Ростов“ мог забивать ещё в первом тайме и решать исход матча. Во втором тайме соперник также владел преимуществом, но моментов у наших ворот уже не имел. Победа „Ростова“ заслуженная, они провели хороший матч», — сказал Гаджиев в эфире канала «Наш футбол».