Гранквист: «Краснодар» разочарован результатом матча с «Боруссией»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист заявил, что футболисты его команды разочарованы результатом матча группового этапа Лиги Европы с дортмундской «Боруссией» (1:2). Немецкая команда на своём поле пропустила первой, но сумела сравнять счёт, а в компенсированное время забила победный мяч.

«Вся команда разочарована результатом игры против „Боруссии“. Мне нравится играть против сильных европейских команд, в таких матчах можно оценить свой уровень. Думаю, что мы играли неплохо, но потеря концентрации и ошибки на последних минутах таймов не позволили нам добиться положительного результата.

Конечно, у „Боруссии“ в атакующей линии собраны квалифицированные футболисты. Тот же Обамейянг — хороший нападающий, который обладает отличной скоростью. Играть против них было сложно, но считаю, что мы смотрелись достойно», — отметил шведский защитник, слова которого приводит ТАСС.