Экс-игрок «Спартака» Алекс забил свой первый гол в сезоне в бразильской Серии А

Бывший полузащитник «Спартака» Алекс Мескини забил гол за «Интернасьонал» в матче 27-го тура чемпионата Бразилии с «Фигейренсе» (1:1). 33-летний хавбек вывел хозяев вперёд на 37-й минуте, реализовав пенальти, однако команда из Порту-Алегри не удержала преимущество и пропустила ответный мяч на 76-й минуте. Для Алекса этот гол стал первым в сезоне в 18 проведённых матчах.

Форвард «Интернасьонала» Витиньо, арендованный у ЦСКА, вышел на поле с первых минут, но ничем особенным не запомнился и в середине второго тайма был заменён.

После этой игры «Интернасьонал» занимает промежуточное 7-е место в турнирной таблице Серии А, уступая лидирующему «Коринтиансу» 13 очков. «Фигейренсе» идёт на 18-й строчке.