Слуцкий: не достучался до игроков ЦСКА в перерыве матча с ПСВ

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ, состоявшегося в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершившегося победой красно-синих со счётом 3:2. После первого тайма ЦСКА выигрывал 3:0.

«В первом тайме игра давалась слишком легко. В перерыве я говорил, что это Лига чемпионов, что здесь слабых соперников нет. Но не достучался. В итоге пропустили, стали нервничать, перестраховываться, больше играть в обороне.

Есть большая радость от победы, но и есть лёгкая неудовлетворённость от того, как проходил второй тайм. Это Лига чемпионов, нам противостояла очень сильная команда. Нельзя говорить, что здесь команды принципиально разного класса. Понятно, что из каждой игры надо делать выводы и двигаться дальше. Постараемся это сделать», — сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 1».