Муса: игроки ЦСКА вышли на второй тайм матча с ПСВ немного расслабленными

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал игру своей команды в матче с «ПСВ Эйндховен», состоявшемся в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершившемся победой красно-синих со счётом 3:2. После первого тайма ЦСКА выигрывал 3:0.

«Самый большой фактор — мотивация. После первого тайма мы вели в три мяча и вышли немного расслабленными, недооценили ситуацию. Это сказалось на втором тайме.

Эпизод с моим голом? На самом деле я не ожидал, что так получится. Обычно не забиваю с угловых, но в этот раз мяч оказался у меня прямо под ногой, я удачно пробил, чему очень рад.

В перерыве тренер говорил ни в коем случае не терять концентрацию, не расслабляться, играть на пределе. Но, думаю, когда вышли на второй тайм, в голове сидело преимущество 3:0. Мне кажется, мы немного расслабились. Это привело к тому, что соперник вернулся в игру и забил два гола», — приводит слова Мусы официальный сайт ЦСКА.