Селезнёв: даже если бы я не забил пенальти Македонии, всё было бы хорошо

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнёв заявил, что был уверен в благополучном исходе отборочного матча чемпионата Европы — 2016 с Македонией. Украинцы победили со счётом 2:0, Селезнёв на 59-й минуте реализовал пенальти.

«После гола добавилась уверенность. Но даже если бы я не забил пенальти, всё было бы хорошо.

Первый тайм сыграли плохо в атаке, был брак. Нервничали, не получалось. Тяжело играть против высоких защитников. Но ничего страшного, главное — результат. Давно не забивал за сборную. Думаю, ребята это поняли. Я попросил, и мне дали пробить.

Теперь всё зависит от нас. Сейчас главное — восстановление. Будем надеяться, что с испанцами сыграем достойно. Я верю в то, что мы возьмём три очка», — приводит слова Селезнёва Football.ua.