Агаларов: гол «Рубина» после ляпа Песьякова надломил «Анжи»

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов после матча 14-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», завершившегося победой гостей из Казани в Каспийске со счётом 2:1, отметил, что первый гол, пропущенный хозяевами из-за ошибки вратаря Сергея Песьякова, надломил команду.

«В таком значимом матче пропускать гол из-за такой ошибки… Но футбол состоит в том числе из таких ляпов. Конечно, не хотелось бы, чтобы такие ляпы происходили у наших ворот. Этот гол надломил команду.

Во втором тайме игра была открытой. И мы, и соперник имели шансы. Мы забили один гол, могли забить ещё. Во втором тайме хорошо сыграл и наш вратарь, и вратарь соперника.

Нужно поверить в свои силы, быть уверенными. Мы в каждой игре пропускаем… Надо быть более устойчивыми», — сказал Агаларов в эфире телеканала «Наш футбол».