Гордеев: о матче с ЦСКА в перерыве игрокам «Мордовии» не напоминали

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев прокомментировал разгромную победу со счётом 4:0 над «Анжи» в домашнем матче 15-го тура РФПЛ.

«Хочу поздравить ребят, провели очень хороший матч сегодня. Самое главное, что сыграли с пониманием.

Хочется поздравить болельщиков и руководство. Долгожданная победа, она получилась очень сложная, несмотря на крупный счёт.

В перерыве о матче с ЦСКА игрокам не напоминали. Негативных эмоций не затрагивали. Просто напоминали о том, как нужно сыграть и что нужно сделать.

«Анжи» желаю успехов, чтобы они двигались вперёд", — поведал наставник «Мордовии» в эфире телеканала «Наш футбол».

В матче 9-го тура российского чемпионата «Мордовия» после первого тайма выигрывала у ЦСКА со счётом 3:0, но в результате проиграла (4:6).