«Урал» в меньшинстве ушёл от поражения в игре молодёжного первенства с «Зенитом»

Футболисты «Урала» сыграли вничью с «Зенитом» в рамках 16-го тура молодёжного первенства России. Встреча, которая проходила в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 2:2.

Все голы были забиты в первом тайме. В составе хозяев Илья Кубышкин (10-я мин.) и Никита Андреев (23-я мин.), сравняли счёт Эдуард Валиахметов (38-я мин.) и Богдан Мишуков (42-я мин). «Урал» заканчивал встречу в меньшинстве, полузащитник Эдуард Валиахметов был удалён с поля на 75-й минуте матча.

Таким образом, в активе «Урала» 12 очков после 16 туров, команда занимает 14-е место в турнирной таблице. «Зенит» идёт на втором месте с 31 баллом в активе.