Васин: мой выход на замену не планировался, но это не стало неожиданностью

Защитник ЦСКА Виктор Васин после домашнего поражения от «Вольфсбурга» (0:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов рассказал, какая была у футболистов «армейского» клуба установка на эту встречу.

«В первом тайме строго сыграли в обороне. Может, чуть не получалось в атаке. Во втором тайме захватили инициативу, играли первым номером, были моменты. К сожалению, где-то не повезло. Не забили сами, и, как часто в футболе бывает, получили в ответ. Установка была в первую очередь действовать инициативно. Играли дома, перед нашими болельщиками. Хочется их поблагодарить. Будний день, вечер, холод, но пришёл полный стадион. Ощущалась их поддержка.

Мой выход на замену не планировался, но это не стало неожиданностью, потому что я всегда готов выйти на замену. Случилась у Серёги какая-то проблема — надо было просто выйти и играть. На что теперь может рассчитывать ЦСКА? У нас все профессионалы, сами себя настраивают. Надо в любом случае побеждать и реабилитироваться перед болельщиками. Настроение будет боевое, поедем в Голландию за победой», — цитирует Васина пресс-служба ЦСКА.