«Ньюкасл» проведёт тренировку на следующий день после крупного поражения

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Макларен после субботнего поражения от «Кристал Пэлас» (1:5) в матче 14-го тура английской Премьер-лиги отметил, что не думает об уходе со своего поста. Он также сообщил, что в воскресенье, 29 ноября, игроки выйдут на тренировку.

«Мы хорошо начали матч, хотели исправиться за поражение от „Лестера“, и у нас это получалось в первые 10-15 минут. Команда забила гол и выглядела уверенно. Но затем мы допустили пару ошибок, из-за чего к перерыву подошли со счётом 1:3. Затем пропустили четвёртый гол, после которого отыграться было уже нереально. Игроки „Ньюкасла“ должны это пережить, мы все должны через это пройти. Но нет человека, который был бы более решительно настроен, чем я. Начнём с завтрашнего утра», — цитирует Макларена портал Goal.