Ткачёв: может, бог за что-то наказывает «Кубань», а может, что-то в клубе не так

Полузащитник «Кубани» Сергей Ткачёв прокомментировал итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром». Жёлто-зелёные вели 2:0 по ходу встречи, но затем пропустили три мяча.

«Уже какой матч мы ведём в счёте, но второй тайм проигрываем. Постоянно проигрываем вторые таймы! Чего-то не хватает. Может, сил, концентрации. Трудно сказать, чего именно. Очень неприятно проигрывать такие игры, как сегодня. Постоянно у нас какое-то невезение. Может, нас бог за что-то наказывает. Может, что-то в клубе не так. Конечно, все виноваты. Будем разбираться уже в новом году.

Мой гол? Мельгарехо здорово сбросил мне мяч, и я сразу пробил. Обычно когда начинаешь думать, всегда что-то может случиться. Сразу по траектории стало понятно: что-то будет. В полёте мяч менял направление. Получилось здорово пробить.

Что касается замены, то, наверное, у меня рецидив. Завтра поеду на МРТ», — приводит слова Ткачёва пресс-служба «Кубани».