Это'О забил в восьмом матче Суперлиги кряду

«Антальяспор» в тяжелейшем домашнем матче добился победы над «Мерсин Идманюрду» в рамках 15-го тура чемпионата Турции — 3:2. Голкипер хозяев Сашо Форнецци был удалён с поля в середине первого тайма за фол последней надежды, и защитник «Мерсин Идманюрду» Милан Митрович реализовал пенальти, а спустя несколько минут Рикардо Педриэль удвоил преимущество гостей. «Антальяспор» не сдался и по ходу второго тайма вдесятером смог забить три мяча, причём один из них на счету экс-игрока «Анжи» Самуэля Это'О. 34-летний камерунец, который не уходит без гола уже восемь игр кряду, уверенно лидирует в бомбардирской гонке, забив 13 голов в 15 матчах.

«Антальяспор» занимает 10-е место в турнирной таблице Суперлиги, набрав 20 очков в 15 встречах. «Мерсин Идманюрду» занимает 17-ю строчку, и у него 10 очков в 15 играх.