Гол Кайседо помог «Эспаньолу» сыграть вничью с «Вильярреалом»

В матче 21-го тура испанской Примеры «Эспаньол» и «Вильярреал» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча прошла на стадионе «Корнелья-Эль Прат» (Барселона, Испания).

На 4-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря голу бывшего нападающего московского «Локомотива» Фелипе Кайседо. 20 минут спустя гости сумели отыграться — сравнял счёт Мануэль Тригерос. Однако за пять минут до перерыва Херар Морено вывел «Эспаньол» вперёд. Уйти от поражения «Вильярреал» сумел на 88-й минуте усилиями Матео Мусаккио. У хозяев на 89-й минуте был удалён автор гола Морено, получивший вторую жёлтую карточку.

В таблице Примеры «Эспаньол» (22 очка) располагается на 13-й строчке, а «Вильярреал» (41 очко) занимает четвёртое место.