Сергей Павлов: матч получился зрелищным

После матча 19-го тура чемпионата России «Луч-Энергия» — «Москва»(1-1) состоялась традиционная пресс-конференция. Наставник «Луча» Сергей Павлов прокомментировал игру своей команды:
-Я во многом согласен со своим коллегой. Матч получился зрелищным. Игра была сложная, драматичная. Очень доволен первым таймом. Хорошее содержание, хорошее качество. После перерыва эмоции чуть перехлестнули: стали форсировать атакующие действия в следствие чего упустили несколько хороших контратак соперника.
Тяжело играть без Иванова и Д.А. Смирнова. Все-таки у нас скамейка запасных меньше, чем у соперника.
Надо отдать должное сопернику. У «Москвы» хороший подбор исполнителей, хорошая команда. В каких-то компонентах игры мы смотрелись на равных, где-то чуть лучше. Но результат такой, какой он есть на табло.