«Терек» победил «Анжи» и поднялся на четвёртое место в таблице РФПЛ

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном «Терек» обыграл со счётом 3:2 «Анжи».

Махачкалинской команде удалось открыть счёт на седьмой минуте благодаря точному удару Дарко Лазича. Несколько минут спустя грозненцы счёт сравняли — отличился Георге Грозав. На 26-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря второму голу Грозава. В конце первого тайма отыгрались уже гости — счёт сравнял Янник Боли. Победу команде Рашида Рахимова принёс Аблайе Мбенге, отправивший мяч в сетку ворот «Анжи» на 87-й минуте.

«Терек» (38 очков) поднялся на четвёртую строчку в таблице РФПЛ, опередив «Зенит» и «Спартак» (которые провели на игру меньше), а «Анжи» (15 очков) занимает последнее, 16-е место.