Карпин: есть претензии к игрокам «Торпедо» по настрою и самоотдаче

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после домашнего поражения от «Шинника» (0:2) поделился впечатлениями от игры.

«Второй тайм понравился больше, чем первый. В первом тайме мы вышли не совсем заряженными на борьбу, в отличие от предыдущих матчей. Есть претензии к игрокам по настрою, по самоотдаче, ну и по реализации моментов, естественно. Можно сказать, что «Шинник» много чего создал, свой момент забил, а второй гол мы сами себе забили. Второй тайм понравился больше, мы лучше атаковали, создали больше, так скажем, полумоментов. Но всё неприятное уже случилось, всё произошло, и нам нужно думать уже о следующем матче.

В первом тайме играли академично и медлительно. Можно было и в первом тайме так играть, как мы действовали во втором. Возможно, дифирамбы после побед на «Газовиком» и «Балтикой» засели в головах у игроков», — приводит слова Карпина официальный сайт клуба.

После 29-го тура ФНЛ «Торпедо» расположился на 18-м месте в турнирной таблице.