Мамаев: Смолов забил из офсайда? А «Краснодару» что делать? Гол засчитали

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал ничью с «Рубином» (1:1) в 27-м туре РФПЛ.

«Думаю, оба тайма плюс-минус получились одинаковыми. Просто в первом тайме «Рубин» функционально ещё выдерживал, а во втором они просели, и мы создавали больше моментов. Но мы пропустили совсем ненужный гол, что в итоге сказалось на результате. Конечно, мы рассчитывали сегодня на победу. С учётом того, что впереди у нас ещё игра с ЦСКА. Сейчас получается, что не всё зависит от нас.

Гол Смолова? Ну, говорят, было вне игры, но что сейчас говорить? Я сам момента ещё не видел, но когда уходил с поля, слышал, как игроки «Рубина» и представители его административного штаба говорили, что был офсайд. А нам что делать? Гол засчитали.

Не скажу, что у нас по игре было преимущество, но 4-5 голевых моментов мы создали. К сожалению, не забили», — цитирует Мамаева «Спорт как есть».