Передня: «Луч-Энергия» готов к борьбе за выживание

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня прокомментировал поражение от армавирского «Торпедо» (0:2) в 37-м туре ФНЛ.

«В первом тайме, я думаю, у нас была борьба с ветром, и обе команды практически ничего не показали. Считаю, что эта игра пока худшая в исполнении моей команды весной. Во втором тайме было много агрессии, мы могли забить, были хорошие моменты. Но, вы же понимаете, это футбол.

Мы пропустили гол с контратаки, начали рисковать, раскрываться и в итоге пропустили ещё один мяч. Думаю, результат закономерен, мы сами осложнили себе жизнь, но мы умеем выбираться из трудных ситуаций. В любом случае ключевая игра у нас в Хабаровске.

Ветер где-то мешал играть, поэтому зрелищной игры не получилось. Но и соперник сегодня проявил хорошую самоотдачу, на каждом участке поля сражался. Но и ещё раз повторюсь: мы сегодня сыграли не лучшим образом.

Готовы ли мы к борьбе за выживание? Да, конечно, мы готовы», — цитирует Передню официальный сайт «Торпедо».