Д. Билялетдинов: в целом сезон у «Рубина», наверное, получился не очень

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов поделился впечатлениями от домашнего матча 30-го тура РФПЛ с ЦСКА (0:1). Билялетдинов был заменён в перерыве.

«Была острая боль задней поверхности бедра, завтра, думаю, будет обследование, узнаем подробнее. „Рубину“ для победы не хватило надёжности. Мы ошибались, ЦСКА сразу же наказал нас за это в первом тайме. Потом была ещё пара моментов. В целом, мне кажется, игра нам удавалась. Можно было сыграть поаккуратнее в завершающей стадии атак. А так, бились как могли, старались до последней минуты. В целом сезон, наверное, не очень. Болельщики рассчитывали на большее.

Поведение болельщиков на стадионе не мешало. Чем больше болельщиков на стадионе, тем лучше», — цитирует Билялетдинова официальный сайт «Рубина».