Будковский: в день матча с "Рубином" состояние было не очень, вышел на свой риск

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от выездного матча 4-го тура РФПЛ с «Рубином» (2:1). Будковский сравнял счёт и был заменен на 62-й минуте.

«Накануне игры было плохое состояние. В день матча – тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было тяжело – где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что сегодня всё так закончилось. Уже в перерыве состояние было неважное, сказал тренеру, что продержусь ещё 10-15 минут, но потом буду вынужден попросить замену.

У нас были ещё моменты до гола. Потом хорошо прошёл Берни, прострелил, я удачно подставил голову, и мяч от земли зашёл в ворота. Я действительно всегда стараюсь бить с отскоком, чтоб неудобно для вратаря было. С ЦСКА не повезло, а здесь мяч оказался в воротах. Рад, что забил свой первый мяч за «Анжи», — цитирует Будковского сайт клуба.