Григорян: моя ошибка, что при счёте 2:1 не ловили "Динамо" на контратаках

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян прокомментировал гостевое поражение от «Динамо» (2:3) в матче 12-го тура ФНЛ.

«Первые 25 минут удался высокий прессинг. Хотя против „Динамо“ прежде никому это в ФНЛ не удавалось. Динамовцы очень здорово укомплектованы. И умеют выходить из-под высокого прессинга. Ни „Спартаку-2“, ни другим не удалось, а нам удалось. Сработали и стандарты — это уязвимое место у „Динамо“ в обороне. Наверное, моя ошибка, что при счёте 2:1 мы не отдали пространства, не ловили динамовцев на контратаках.

Потом сделали замены, во втором тайме много времени провели в созидании, показали, что можем тоже контролировать мяч. Но под конец силы стали заканчиваться, результат давил, и мы всё свели к навалу», — передаёт слова Григоряна корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.