«Кёльн» разгромил «Фрайбург», продлив победную серию

В немецкой Бундеслиге сыгран первый матч 3-го тура. Открывали его «Кёльн» и «Фрайбург». Хозяева на старте сезона выиграли и сыграли вничью, в то время как гости в первом матче проиграли, а в прошлом туре порадовали фанатов победой.

В отчётной встрече удача от «Фрайбурга» отвернулась. На перерыв подопечные Кристиана Штрайха ушли, уступая с разницей в три мяча, и спасти игру не смогли.

На 29-й минуте Антони Модест после передачи Марселя Риссе вывел «Кёльн» вперёд, а спустя две минуты Леонардо Биттенкорт удвоил преимущество своей команды — 2:0. Точку в матче за две минуты до конца первого тайма поставил Модест, оформив дубль.

После перерыва зрители голов не увидели. Победа позволила «Кёльну» выйти на первое место в чемпионате.