«Лестер» в дополнительное время проиграл «Челси» и вылетел из Кубка лиги

«Челси» выиграл у «Лестер Сити» в матче 3-го раунда Кубка английской лиги. Встреча проходила в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» и завершилась со счетом 2:4. Экс-игрок ЦСКА Ахмед Муса отыграл за «лис» 76 минут.

Основное время завершилось со счетом 2:2. На дубль Синдзи Окадзаки синие ответили голами Гари Кэхилла и Сесара Аспиликуэты. На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве — с поля был удален Марчин Василевски. В дополнительное время Сеск Фабрегас оформил дубль.

В другом матче «Борнмут» в дополнительное время проиграл клубу «Престон Норт Энд» (2:3).

«Лестер» и «Борнмут» завершили борьбу в турнире, «Челси» и «Престон» узнают соперников по 4-му раунду Кубка лиги по итогам жеребьевки.