Раньери: заменил Варди и Мареза, чтобы поберечь их для игры с «Порту»

Главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери прокомментировал поражение команды в матче 6-го тура английской Премьер-лиги. «Лисы» на «Олд Траффорд» проиграли «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«Первые 20 минут «Лестер» действовал хорошо, но потом произошло что-то странное. Мы потеряли спокойствие. Проиграв первый тайм мы должны были выйти после перерыва и показать свой лучший футбол, бороться ради наших болельщиков. Сегодня мы допустили некоторые ошибки, нужно быть внимательными.

Замена Мареза и Варди? Я решил поберечь их на вторник. Хочу, чтобы «Лестер» подошёл к матчу с «Порту» в оптимальном составе», — цитирует Раньери пресс-служба «Лестера».

Во вторник, 27 сентября, «Лестер» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своём поле примет «Порту».