«Вест Хэм» потерпел четвёртое поражение подряд в АПЛ, уступив «Саутгемптону»

В английской Премьер-лиге завершился матч 6-го тура между «Вест Хэм Юнайтед» и «Саутгемптоном». «Молотобойцы» потерпели четвёртое поражение подряд и находятся в зоне вылета.

Счёт в матче был открыт на 40-й минуте, когда после передачи Райана Бертранда отличился Чарльз Остин — 1:0. Во втором тайме «святые» продолжили гнуть свою линию и сумели развить успех. На 62-й минуте автор первого гола Остин выступил в роли ассистента, а Душан Тадич удвоил преимущество «Саутгемптона». Точку в матче в компенсированное время поставил вышедший на замену Джеймс Уорд-Праус — 3:0.

Победа позволила подопечным Клода Пюэля подняться на 9-е место в турнирной таблице, а команда, ведомая Славеном Биличем, занимает 18-ю позицию.