Смольников: после таких матчей язык не повернётся сказать, что сборную не любят

Защитник сборной России Игорь Смольников поделился впечатлениями от контрольного матча с командой Коста-Рики. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «ФК Краснодар» и завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

Во втором тайме мы вышли, собрались, но при счёте 3:3 сложно было выиграть. Мы готовились, разбирали соперника, и я не считаю, что мы сегодня проиграли, мы старались, бились до конца, и обидно, что не додержали. Черчесов сказал, что нельзя начинать матч со счёта 0:2, а за второй тайм он поблагодарил и сказал, что мы выполнили его установку.

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, атмосфера сегодня была отличная. Трибуны добавляли позитива, гнали вперёд, после таких матчей язык не повернётся сказать, что нас не любят, не ждут и не хотят видеть наши победы", — передаёт слова Смольникова корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.