Игонин: я бы не сказал, что играл "Сатурн" плохо

Капитан «Сатурна» Алексей Игонин после игры с «Химками» (0:1) заявил, что результат первого после перерыва в чемпионате матча не тот, на который в подмосковной команде все рассчитывали.

«Само собой, это так. Хотя я бы не сказал, что играла команда плохо. Если вспомнить прошлогодний поединок в Химках, когда итог также оказался не в нашу пользу, то тогда получилась равная игра. Сейчас иная ситуация. Мы владели инициативой. Другое дело, что не реализовали свои моменты.

Наверное, „Химки“ сумели подстроиться под нашу манеру игры. После гола, увы, переломить ситуацию не удалось. Хотя, повторюсь, забей мы в первом тайме, игра бы пошла по иному сценарию.

Недооценки аутсайдера не было. Уверен, что нет. То количество замен, что мы были вынуждены провести, говорит о том, что все ребята выложились полностью. А если говорить об острых контратаках соперника по ходу второго тайма, то это скорее свидетельство его хорошего уровня готовности.

Впереди у „Сатурна“ тяжёлый график: два матча с интервалом в три дня. Календарь не самый простой. Но наше дело выходить на поле и играть на победу», — цитирует Игонина официальный сайт «Сатурна».