Набиуллин: «Рубин» добился крупной победы за счёт командной игры

Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин подвёл итоги матча 10-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». «Рубин», проводивший первый матч после длительного перерыва на стадионе «Казань Арена», добился уверенной победы со счётом 3:0.

«Добились такой крупной победы за счёт командной игры. Хави Грасия говорил, что нам надо играть больше на команду, и сегодня мы играли именно так. Мы хорошо начали второй тайм, забили два быстрых гола, и это нам помогло. Да, в конце мы расслабились, пошли атаки на наши ворота. Но Серёга (Рыжиков. — Прим. „Чемпионата“) — молодец, помог команде.

Нервничали ли из-за того, что играли на новой арене? Не сказал бы, что нервничали, здорово играть на таком стадионе, спасибо болельщикам, что пришли. Что касается газона, то всё отлично, держит — ноги не скользят», — поведал Набиуллин в интервью клубной пресс-службе.