Рахимов: будем считать, что результат матча «Анжи» — «Терек» закономерен

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился впечатлениями от матча 10-го тура РФПЛ с «Анжи». Встреча проходила в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершилась со счётом 0:0.

«Игра была достаточно живая, несмотря на то что был очень тяжёлый газон. Мы неплохо выглядели во многих эпизодах, но в первом тайме постоянно проигрывали подборы, спорные ситуации. Во втором тайме прибавили, контролировали игру, создавали хорошие моменты, хотя и в первом тайме Кузяев мог забить, но не попал в пустые ворота.

Очень внимательно сыграли после удаления, даже вдесятером имели моменты, хотя и „Анжи“ упустил 100-процентный шанс. Обидно, что не забили, но я думаю, что то же самое может сказать и „Анжи“. Будем считать, что результат закономерен», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».