"Спартак-Нальчик" ушёл от поражения в игре с "Кубанью"

В рамках 13-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Кубань» на своём поле не удержала победу в игре со «Спартаком-Нальчик». Счёт в игре был открыт на исходе первого тайма — Тлисов красивым ударом со штрафного распечатал ворота Лории.

Успеху хозяева радовались недолго, спустя несколько минут около владений Ботвиньева Топчу сфолил на Концедалове, за что арбитр тут же указал на «точку». Гол Леандро Да Силвы с пенальти стал для «Кубани» первым, пропущенным на своём поле в этом сезоне.

После перерыва команды продолжили атаковать, однако удачливее всех оказался Драман Траоре. Малиец мощным ударом из-за штрафной снова вывел «Кубань» вперёд. В концовке игры нальчане сравняли счёт.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур

«Кубань» — «Спартак-Нальчик» — 2:2
Голы: Тлисов, 44 (1:0); Леандро, 45+3 — с пенальти (1:1); Драман Траоре, 76 (2:1); Концевой, 90+2 (2:2).