Ловчев: Акинфеев в игре со «Спартаком» «пустил», мяч в руки летел

Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в своём «твиттере» поделился мнением о первом тайме матча 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА. На перерыв красно-белые ушли, ведя в счёте — 1:0. На 19-й минуте отличился Денис Глушаков, с ударом которого не справился голкипер Игорь Акинфеев.

«До значимости матча сама игра не дотягивает. По качеству футбола. Нет уверенности ни у кого. Нет быстрых атак. Катание мяча. „Спартак“ катает мяч лучше, потому что впереди лучше люди цепляются — Промес прежде всего. Траоре плохо цепляется. ЦСКА надо играть быстрее. Один момент за тайм для чемпионов — слишком мало. Что касается гола — Акинфеев «пустил». Мяч в руки летел. Не надо придумывать про скользкое поле и мяч. Акинфеев «пустил», и это пока решает исход. Давно таких ошибок у него не видел», — написал Ловчев.