Степаненко: Украина могла обыгрывать Исландию и быть с Хорватией на первом месте

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал победу над Финляндией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2018. Украинцы набрали 8 очков и идут на втором месте в отборочной группе I, первую строчку занимают хорваты, набравшие 10 очков.

«Восемь очков в четырёх матчах? Это мало. Мы могли обыгрывать Исландию и быть вместе с Хорватией на первом месте.

Не знаю, с чем связано, что команда во втором тайме играет хуже. Может, мы пытаемся всё время действовать в одной манере, а иногда нужно немного успокоиться и отойти назад. Когда мы в первом тайме выигрывали со счётом 1:0, то потом допускали ошибки, которые приводили к моментам у наших ворот. Нужно быть внимательными в конце первого и второго тайма», — приводит слова Степаненко «Динамомания».