Семак: обидно, что по такой игре «Уфа» не смогла увезти очки из Ростова

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал гостевое поражение от «Ростова» (0:1) в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги.

«В первом тайме не так активно, как хотелось бы, играли, но по обоим таймам вопросов к ребятам никаких нет. Единственное, что не получилось, — это забить. Благодарен за самоотдачу, за страсть и желание, с которыми команда играла. К сожалению, даже 99-процентные моменты сейчас не приносят успеха нам. Обидно, что именно по такой игре мы не смогли увезти очки из Ростова. Нужно продолжать работать.

Где-то чего-то не хватает. Случайностей нет. После удачного начала, когда мы решили задачу, которую изначально ставил перед собой клуб, для дальнейшего продвижения вперёд нужно не только страсть и желание, но и качество игры. Надо продолжать работать и, конечно, нужно забивать. Без забитых мячей сложно выиграть.

Сейчас такая полоса — в последних матчах нам откровенно не везёт. Думаю, везение придёт – нужно продолжать работать", — заявил Семак.