Российcкий парламент сильнее итальянского

Парламентская сборная России по футболу обыграла в понедельник в товарищеском матче команду итальянских парламентариев со счетом 5:1. Как сообщает РИА «Новости», игра проходила на большой арене стадиона «Лужники».

Первый гол на 10-й минуте первого тайма с подачи спикера Госдумы Бориса Грызлова забил сенатор Магомед Магомедов.

Далее два гола забил сенатор Константин Еременко, один гол — Андрей Воробьев и один гол — вице-премьер российского правительства Александр Жуков. С итальянской стороны единственный гол был забит депутатом итальянского парламента Лукой Беллотти.

Игра была посвящена выдвижению кандидатуры Москвы на проведение летней Олимпиады 2012 года.
Итальянская пресса пишет: Игра проходила под котролем россиян, и наше поражения стало реальным отображением того, что происходило на поле.