«Фенербахче» с Нойштедтером вышел в 1/8 финала Кубка Турции, Вальбуэна забил гол

В ответном матче 1/16 финала Кубка Турции «Фенербахче» на выезде обыграл «Аданадемирспор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:1.

В составе победителей голы на свой счёт записали бывший полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна, Атиф Шахешух, а дубль оформил Фернандао. За хозяев забил Теодор Менди. В составе «Фенербахче» с первых минут на поле появился российский защитник Роман Нойштедтер, который был заменён на 80-й минуте.

В первом матче «Фенербахче» победил на своём поле «Аданадемирспор» со счётом 6:0. Таким образом, «Фенербахче» вышел в 1/8 финала турнира.

Кубок Турции, 1/16 финала (ответный матч)

«Аданадемирспор» — «Фенербахче» — 1:4 (1:2)

Голы: Фернандао, 24 (0:1); Менди, 34 (1:1); Фернандао, 44 (1:2); Шахешух, 57 (1:3); Вальбуэна, 68 (1:4).