«Севилья» проиграла второй матч подряд в Примере под руководством Монтеллы

В матче 19-го тура чемпионата Испании «Алавес» принимал на своём поле «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

В составе победителей гол на свой счёт записал Ману, который отличился на 52-й минуте. С 83-й минуты хозяева играли вдесятером после того, как Рубен Дуарте получил вторую жёлтую карточку. Таким образом, «Севилья» потерпела второе подряд поражение в Примере под руководством Винченцо Монтеллы, который возглавил команду в конце декабря. Для андалузской команды это поражение стало четвёртым в последних пяти матчах чемпионата при одной ничьей.

«Севилья» (29 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Алавес» (18) — на 17-й строчке.