«Ростов» сыграл вничью в первом матче под руководством Карпина

В рамках подготовки ко второй половине сезона российской Премьер-Лиги «Ростов» провёл товарищеский матч с румынским клубом КСМС на тренировочном сборе в Турции. Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Ростов» вышел вперёд в счёте благодаря голу Дмитрия Соловьёва на 39-й минуте. Румынская команда смогла отыграться на 54-й минуте. Этот матч стал первым для российской команды под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, который возглавил команду в декабре.

КСМС после 22 туров чемпионата Румынии располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Ростов» занимает 10-е место в таблице РФПЛ после 20 туров.

Товарищеский матч

«Ростов» (Россия) – КСМС (Румыния) – 1:1 (1:0)

Голы: Соловьёв, 39 (1:0); Самария, 54 (1:1).

Состав «Ростова» на 1-й тайм: Абаев, Байрамян, Макеев, Гацкан, Скопинцев, Гулиев, Вебер, Соловьёв, Думбия, Шомуродов, Сигурдарсон.

Состав «Ростова» на 2-й тайм: Песьяков, Ингасон, Киреев, Зуев, Майер, Чуперка, Калачёв, Сухомлинов, Ионов, Дядюн, Плиев (на просмотре).