«Спартак-2» сыграл вничью с «Чертаново», Давыдов отметился голом

«Спартак-2» сыграл вничью с «Чертаново» в контрольном матче. Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. По ходу встречи подопечные Дмитрия Гунько уступали в два мяча, но смогли уйти от поражения.

На гол Сарвели на 17-й минуте, «Спартак» спустя две минуты ответил результативным ударом Дениса Давыдова – 1:1. После перерыва дубль Цыпченко позволил «Чертаново» повести в счёте 3:1, но удержать победу гости не смогли. Голы Тюнина и Сакалы спасли красно-белых от поражения (3:3).

До 20 января подопечные Дмитрия Гунько будут тренироваться в спартаковском манеже, а с 23 января по 5 февраля проведут сбор на Кипре, где у них запланированы три игры — 28 и 31 января, а также 4 февраля. Соперники в этих встречах будут определены позднее.

С 8 по 24 февраля «Спартак-2» примет участие в традиционном Кубке ФНЛ, который проходит на Кипре. Соперниками команды Дмитрия Гунько по группе станут «Тюмень», представляющий РФПЛ «Урал» и выступающий в ПФЛ московский «Арарат».

«Спартак-2» — «Чертаново» — 3:3 (1:1)
Голы: 0:1 Сарвели (17). 1:1 Давыдов (19, Игнатов, Нимели). 1:2 Цыпченко (56). 1:3 Цыпченко (63). 2:3 Тюнин (70). 3:3 Сакала (81, Ломовицкий).
«Спартак-2»: Терешкин (к) (Аверкиев, 46), Сокол (Щербаков, 46), Хомуха (Миронов, 46), Лихачёв (Лелюхин, 46), Цыганков (Красильниченко, 46), Давыдов (Ломовицкий, 46), игрок на просмотре (Пантелеев, 46), Володкин (Тюнин, 46), Игнатов (Полубояринов, 46), Самбу (Руденко, 46), Нимели (Сакала, 46).
Запасные: Шанбиев, Никулин.
Предупреждение: Хомуха (11, грубая игра).