Криушенко: мы хотели сохранить счёт и прижались к воротам

Главный тренер «Сибири»Игорь Криушенко поделился впечатлениями от матча 36-го тура первого дивизиона с «Анжи» (1:2).

«Первый тайм я бы занёс в актив. Мы забили гол и кроме лёгкого давления не дали сопернику ничего создать. После перерыва „Сибирь глубоко прижалась к своим воротам.

При этом мы позволили “Анжи» провести фланговые передачи, наша команда не подбирала мяч и осталась без контригры. Поэтому как результат мы получили поражение. Болельщики здорово поддержали свою команду. В таких случаях соперникам очень тяжело бывает играть.

Что случилось во втором тайме? Всё дело в психологии футболистов. Дело в том, что игроки хотели сохранить счёт, прижались к воротам, но делать этого нельзя было. Я пытался поднять команду. Когда нет уверенности в своих силах, то всё заканчивается плачевно.

Впереди ещё несколько туров. Пока де-факто не будет путёвки, не вижу смысла о чем-то говорить", — приводит слова Криушенко официальный сайт «Анжи».