Алекс: Ананидзе скоро станет одним из лидеров "Спартака"

Полузащитник «Спартака» Алекс прокомментировал итог матча 25-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом» (3:0) и отметил игру хавбека Жано Ананидзе, который в этой встрече забил свой первый гол.

«Уже на первой минуте случился очень неприятный стык, после которого стало ясно, что игра будет крайне тяжёлой, но во втором тайме соперник не смог нас ничем удивить. Да, „Локомотив“ постоянно атаковал, прессинговал, но наши контратаки порой ставили их в тупик. Такой результат ещё добавит нам уверенности в борьбе за золото.

Что скажу об игре молодёжи „Спартака“? Если вы про Ананидзе, то я в восторге от этого парня. Он прогрессирует от матча к матчу и совсем скоро станет одним из лидеров „Спартака“, вот увидите! Такие таланты надо беречь и стараться делать всё, чтобы они могли расцвести во всей красе», — приводит слова Алекса Sportbox.ru.